Тракторы DEUTZ-FAHR (Дойц Фар): описание, технические характеристики

Немецкий бренд ‘DEUTZ-FAHR’ (Дойц Фар) существует на рынке с 1977 года. Компания занимается изготовлением сельскохозяйственной техники. В весьма в широком ассортименте представлены модели тракторов. Они завоевали популярность по всему миру. При этом число изготавливаемой сельскохозяйственной техники только растет. Параллельно с этим улучшаются и качественные показатели. Компания каждый год вкладывает немалые средства, чтобы разрабатывать инновационные технологии для собственного производства. Почему же стоит купить трактор Дойц, и почему многие сельскохозяйственные производства выбирают именно его?

Общее описание

Тракторы от немецкой фирмы отличаются своей маневренностью и полифункциональностью. Обладая отличительными техническими качествами, сочетаемыми с хорошей управляемостью и компактными размерами, эти агрегаты станут незаменимыми для работы как на небольших полях, участках и мини-фермах, так и на наиболее крупных хозяйственных угодьях.

Модель Агролюкс 4.80

Эта компактная модель оснащена экономичным двигателем с 4 цилиндрами, имеющим жидкостное охлаждение. Трактор обладает тремя диапазонами переключения, 12 скоростями вперед и 3 назад. Движется трактор с минимальной скоростью 750 м/ч. Внимания удостоена весьма комфортабельная кабина представленной модели. Водитель может по желанию отрегулировать сиденье, что весьма удобно при вождении.

Основные технические характеристики Агролюкс 4.80:

● мощность составляет 81 л.с.,

● объем топливного бака рассчитан на 70 л горючего,

● максимальная скорость составляет 30 км/ч,

● грузоподъемность трактора составляет 3 т.

Значительное большинство владельцев данной модели отзываются о ней исключительно положительно. Комфортабельность, исполнение выделяют этот трактор на фоне аналогичных сельскохозяйственных агрегатов.

Модель Агротрон X-720

Довольно мощный трактор, но при этом весьма маневренный и надежный. Двигатель включает в себя 6 цилиндров, оснащен турбонаддувом и жидкостным охлаждением. Особого внимания удостоена КПП, имеющая 40 режимов движения вперед, а также такое же количество назад. Трактор обладает минимальной скоростью 450 м/ч. Другие технические характеристики:

● мощность составляет 269 л.с.,

● объем топливного бака рассчитан на 585 л горючего,

● максимальная скорость составляет 50 км/ч,

● грузоподъемность трактора составляет 10,5 т.

Это две наиболее востребованные модели тракторов от немецкого производителя. Однако и другая сельскохозяйственная техника Дойц Фар отличается своим качеством и надежностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: